Incensiere in bronzo con cromia e doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
SEMENZATO 2 cataloghi Aste " importanti mobili, oggetti arte, dipinti antichi ." : SEMENZATO: Amazon.it: Libri
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Cavallo con domatore, scultura in bronzo, cm h 18, base in marmo, XX secolo, (segni del tempo). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Amazon.com: Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Libros
Amazon.com : DYRABREST European Rotary Corded Antique Telephone Old Vintage Rotary Dial Phone Handset Turntable Telephone Office Telephone Antique Landline : Office Products